Гордость школы

Поступили учебные заведения

Партнёр музея победы
    Победители районного конкурса учебно-исследовательских и творческих работ младших школьников "Первые шаги в науку"
    Победитель районной научно-практической конференции "Открытие"
    "Рисуем Победу - 2022
    Победитель областного этапа Всероссийского детского экологического форума " Зелёная планета 2019"
    Лауреата 2 степени
    Сертификат участника Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке
    Диплом члена жюри заочного и 1 очного туров Всероссийского конкурса "Учитель года России" 2021 годаУ
    Диплом Лауреата
    Диплом о присвоении Почётного звания "Заслуженный работник образования"

Акция "Блокадный хлеб"

Акция "Блокадный хлеб" прошла в нашей школе 27 января. Мы зажгли Свечу памяти в честь погибших в это тяжелейшее для города и страны время. И много говорили о хлебе, о людях, бессмертном подвиге нашего народа. Каждый кусочек хлеба - это святыня, переданная нам старшим поколением.
    02 декабря 2021, 14:09

Награждение победителя

Награждение победителя XXIV районных историко-краеведческих чтений памяти А.А. Каплина, ученика 8 класса Дроздова Дениса.

Документы не выбраны