• Новости

9 МАЯ С Днём Победы! Сегодня мы отмечаем самый главный и важный праздник нашей страны, который символизирует память о подвиге нашего народа во время Великой Отечественной войны. Каждый год 9 Мая напоминает нам о мужестве и героизме наших предков, которые отстояли свою Родину, обеспечив нам мирное небо над головой. Сегодня, 9 мая 2024 года у мемориала воинам-землякам, погибшим в Великую Отечественную войну состоялся митинг, посвящённый 79 годовщине освобождения народов Советского Союза от фашистских захватчиков. Учащиеся и педагоги школы почтили память миллионов погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложили цветы. Мы помним свою историю и гордимся ею! И чем больше времени проходит после той войны, тем очевиднее становится огромное всемирно-историческое значение Великой Победы! Поздравляем вас с этим светлым праздником! Желаем мира и благополучия! Пусть каждый из нас сохранит и передаст будущим поколениям историю о великой Победе, историю о том, как сила духа и единство помогли нашему народу преодолеть самые трудные испытания. С праздником!!!

⭐ В преддверии этого замечательного праздника ученики нашей школы, родители и педагоги присоединились к Всероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи для участников СВО.

?Коллектив нашей школы поддержал акцию штаба "Мы вместе " "Новогодний подарок герою". ?Новый год - самый любимый праздник, это время чудес и волшебства. Наши защитники далеко от дома, они не смогут собраться за праздничным столом. ❓Но разве можно в эту ночь остаться без подарка и праздничного настроения? ?Именно сейчас важно объединиться и подарить солдатам настоящий праздник.

?13 декабря на базе нашей школы прошло заседание районного методического объединения учителей начальных классов . ?На заседании участвовали учителя начальных классов всего района. ?‍?Костина Т.А., учитель начальных классов, провела открытый урок по математике в 3 классе на тему "Закрепление таблицы умножения". ✨В заключении руководитель РМО Кудрякова Е.В. подвела итоги работы. Заседание прошло интересно и плодотворно.